


Триммер для стрижки волос HQ-289
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки волос HQ-289 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании. Вы с легкостью сможете очистить или заменить нож при необходимости. В комплектации щеточка для чистки и специальное масло для ножей.
Характеристики:
-
Производитель:Rozia
-
Модель: HQ-289
-
Напряжение: 100-240 В ~ 50/60 Гц
-
Мощность: 5 Вт
-
Режим питания: Перезаряжаемый аккумулятор
-
Материал корпуса: АБС-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 385 ₴
