

Точилка для ножей Bavarian Edge Knife Sharpener
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для кухонных ножей Bavarian Edge Knife Sharpener - которая обеспечит легкую и качественную заточку всех ножей.
Уникальная точилка отлично и качественно заточит лезвие абсолютно любой формы, и проделает она это совершенно просто.
Характеристики:
-
Назначение: для поддержания остроты кухонного ножа
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Заточные диски: карбид вольфрам
-
Размер: 18 x 12 x 8 см
-
Вес: 408 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 210 ₴
