

Триммер-бритва razor TR-159
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер-бритва razor TR-159 - это универсальный аккумуляторный триммер для бороды, усов и любых волос на теле. Многофункциональный триммер позволяет смоделировать и безболезненно оформить окантовку прически, бороды, усов и бакенбардов. Данная модель может использоваться как машинка для стрижки волос, бритва для лица, бритва для любых участков тела. Беспроводной триммер для бороды имеет профессиональную головку и острые лезвия для бритья.
Характеристики:
-
Тип: Триммер для бритья;
-
Питание: От аккумулятора;
-
Время непрерывной работы до 45 минут;
-
Длина стрижки: 1-5 мм;
-
Материал: Пластик, Нержавеющая сталь;
-
Размер: 13х3 см
-
Ширина ножа: 30 мм;
-
Вес: 120 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 371 ₴
