


Трекер брелок Anti Lost
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трекер брелок Anti Lost - Устройство предотвращает потерю важных вещей, работает через службу Bluetooth 4.0, с помощью специального приложения. Оно может эффективно вычислить местоположение детей и домашних питомцев, потерянных или украденных вещей на расстоянии 20 метров.
Преимущества:
-
Предотвращает потерю важных вещей, работает через службу Bluetooth 4.0;
-
Работает на расстоянии до 20 м;
-
Удобный дизайн брелока, можно присоединить к ключам, поместить в бумажник или на ошейник домашнего питомца;
-
Обширный спектр функциональных возможностей;
-
Совместимость с большинством мобильных устройств;
-
Использовать в качестве дистанционного пульта для смартфона.
Основные характеристики:
-
Версия Bluetooth: Bluetooth 4.0;
-
Совместимость с телефоном: Для iPhone4S / 5 / 5S / 5С, для IPad Mini, для Itouch 5, для IPad 3/4, для IPad Air и для системы Andriod с Bluetooth 4.0 (Andriod 4.3 версии и выше);
-
Рабочее расстояние: 20 метров (без преград);
-
Батарея: CR2032 литиевой батареи;
-
Время в режиме ожидания: 6 месяцев;
-
Вес: 9 грамм;
-
Максимальное количество подключений: 8;
-
Габариты: 52 мм x 31 мм x 11 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Питание | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Тип батарейки | С |
- Цена: 84 ₴
