


Пистолет для мойки машин 827-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для мойки машин 827-1 - это система мойки профессионального качества оснащена революционной технологией пеноструйной обработки, которая позволяет быстро и легко мыть автомобиль. Просто прикрепите его к шлангу и начните. Распыление и ополаскивание: этот специально разработанный пистолет для пены имеет 5 режимов распыления, так что больше не нужно тереть губками, щетками или варежками, чтобы получить блеск после ручной мойки.
Характеристики:
-
Тип: распылитель для воды / минимойка для авто
-
Тип рукоятки: пистолет;
-
Материал: пластик ABS
-
Емкость резервуара: 1 л;
-
Давление воды: 2,5-6 бар;
-
Рабочее давление: 15 МПа;
-
Размер: 44,5*10,5*21 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 2.5 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
- Цена: 570 ₴
