
Музыкальный интерактивный попрыгун Хомяк повторюха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный интерактивный попрыгун Хомяк повторюха - красивая игрушка Хомяк подойдет для деток любого возраста. Хомячок запоминает целый фразы и повторяет их смешным голосом. Его слова сопровождаются движениями, хомячок двигается в такт звукам, что он произносит. С такой игрушкой ребенок будет играть долго и она ему не надоест. Ведь каждый раз малыш сможет рассказывать что-то новое и слышать, соответственно, новое в ответ.
Преимущества:
-
Играть с фигуркой приятно и безопасно.
-
Развивает логику, речь, моторику, образное мышление.
-
Повторяет фразы, поет, скачет во все стороны
-
Высококачественные материалы
Характеристики:
-
Тип: игрушка хомяк
-
Питание: от USB
-
Материал: Плюш, пластик
-
Размер: 13*13*15 см.
-
Вес: 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 15 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Интерьерная |
- Цена: 693 ₴
