
Мини микрофон M9-I5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини микрофон M9-I5 - этот маленький и компактный микрофон идеально подходит для мобильных устройств. Позволяет вести радиопередачи, транслировать вживую или записывать звук на хорошем уровне, где бы вы ни находились. С его помощью легко и удобно делать прямые эфиры, трансляции, интервью. Микрофон может использовать прямую трансляцию на открытом воздухе с безбарьерным приемом на расстоянии до 20 метров. Не требует установки дополнительных приложений. Интеллектуальное шумоподавление обеспечит качественный звук в любой среде, выносливость аккумулятора до 10 часов. Он маленький и удобный, совместим с различными устройствами, включая мобильные телефоны и планшеты.
Характеристики:
-
Частота: 2.4 ГГц
-
Входное напряжение: DC4.8-5.4V
-
Порт для зарядки: для молнии/для Type-C
-
Емкость аккумулятора: 80мАч
-
Дальность передачи: Барьер 8 м, без барьерный 20 м
-
Размер микрофона: 62 * 23 * 28 мм, Вес: 7 г
-
Размер приемника: 45 * 27 * 7 мм, Вес: 4 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Размеры | |
| Вес | 7 г |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 2400 Гц |
- Цена: 924 ₴
