

Подставка для кухонных принадлежностей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для кухонных принадлежностей - поможет размещать крышки разных размеров, которые остаются неподвижными, стекая в вертикальном положении с посуды и жира, а также можно разместить до 3-х столовых приборов.
Преимущества:
-
Идеально подходит для размещения крышек и столовых приборов, которые вы используете во время приготовления пищи и для поддержания чистоты на столешнице;
-
Легко моется мылом и водой.
Характеристики:
-
Материал: АБС-пластик
-
Размер: 18,2 см х 13,5 см х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 182 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Складная конструкция |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 77 ₴
