

Пресс для цитрусовых Dual-action citrus XL148
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная соковыжималка juicer - этот удобный и простой гаджет станет незаменимым на Вашей кухне, и поможет быстро и легко выжать сок апельсина, лимона, лайма и моментально насладиться свежевыжатым соком дома.
Характеристики:
-
Выжимает до последней капли сока из лимонов или лаймов
-
Дизайн двойного действия выжимает и скручивает 2 в 1
-
Легко сжимаемые ручки
-
Компактно хранить
-
Сетка в основании удерживает косточки и мякоть для легкой утилизации
-
Размеры: H22 x W10 x D8 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Нет |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 77 ₴
