



Пластиковая сушилка для посуды Collapsible Dish Rack
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер-сушилка для посуды Chopper Think Flat - поможет вам высушить посуду. Она компактно сможет разместиться на мойке или в рабочей зоне кухни. Имеет несколько отсеков для сушки различных столовых приборов.
Преимущества:
-
Высококачественный пластик
-
Компактная и одновременно функциональная
-
Может одновременно разместить несколько комплектов посуды
Характеристики:
-
Тип: Сушка для посуды
-
Материал: Пластик
-
Наличие поддона: Есть
-
Вес: 650 г
-
Тип сушки: Настольная
-
Размеры: 33,5 х 29 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 335 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 116 ₴
