



Бритва-триммер 3в1 GM561
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бритва-триммер 3в1 GM561 - это аккумуляторный многофункциональный прибор для ухода за волосами на лице, с тремя насадками: 1 - для удаления волос в носу и ушах, 2 - для стрижки волос, бороды и усов, интимной стрижки, 3 - для бритья. Регулируемая насадка для стрижки на 3 режима: от 2 до 6 мм.
Характеристики:
-
Тип: машинка для стрижки, триммер;
-
Тип питания: аккумулятор;
-
Тип зарядки: Сеть 220 В;
-
Время работы: 40 мин;
-
Количество режимов работы: 3;
-
Материал лезвия: нержавеющая сталь;
-
Количество насадок: 3;
-
Щеточка для чистки: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 329 ₴
