

Комплект Зарядное + батарейки пальчик 212AA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект зарядное + батарейки пальчик 212AA - это прекрасный выбор, если вы находитесь в поиске товара, который идеально впишется в ежедневную жизнь и прослужит долго.
Зарядное устройство после зарядки автоматически переключается в режим поддержания полного заряда батареи.
Характеристики:
-
Напряжение питающей сети: 220V/50 Гц;
-
Аккумуляторы: NiCd-NiMH, 2500 мА*ч;
-
Типоразмер аккумуляторов: AAA;
-
Возможность зарядки до 4-x батарей одновременно;
-
Размеры (В/Ш/Т): 11x6.5x3.5 см;
-
Длина кабеля питания: 75 см;
-
Материал корпуса: пластик;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Типоразмер аккумулятора | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 110 мм |
| Масса | 0.24 кг |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 308 ₴
