




Детектор валют 2138
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор валют 2138 - выдает высокоточный двойной фиолетовый cвет с флуоресцентным обнаружением контрафактной продукции.
Детектор оборудован увеличительной линзой и измерительной шкалой с подсветкой.
Технические характеристики
-
Питание 220 В
-
Потребляемая мощность 15 Вт
-
Проверка UV, WM, MGF
-
Длина шнура 90 см
-
Размер увеличительного стекла 53 х 33 мм
-
Размер 185 х 120 х 130 мм
-
Вес 390 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGF |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
- Цена: 437 ₴
