

Полка для специй, настенный поворотный контейнер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для специй, настенный поворотный контейнер - состоит из четырех удобных контейнеров одинаковой формы и размера. Благодаря модульной системе вы всегда сможете убрать или добавить контейнер, что очень удобно и практично. Полка не имеет отверстий для гвоздей или шурупов.
Преимущества:
-
Возможность вращения на 360°;
-
Без гвоздей, клеящая конструкция;
-
Простота установки;
-
Разместить приправы по отдельности;
-
Каждая секция имеет небольшую ложку.
Характеристики:
-
Материал корпуса: пластик
-
Тип конструкции: модульная
-
Количество секций: 4
-
Габариты одной секции: 7 х 10.5 х 6.5 см
-
Габариты: 7 х 10.5 х 30.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 4 шт |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 140 ₴
