



Диско лазер WL 809
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диско лазер WL 809 - можно устанавливать двумя способами: лазер оснащен длинной подпоркой, которая позволяет устанавливать его в почву (земля, снег) и подставкой для использования его в помещении.
-
Цветовая гамма: синий, зеленый, красный.
-
Рабочая температура: от -25 до 40°C
-
Размеры (ШхВхГ): 19х26,6х12 см.
-
Вес: 0.85 кг
-
Тип источника света: led
-
Расстояние проекции: 5-20 м
-
Источник света Мощность: 5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для концертных залов |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 448 ₴
