


Сумка для мамы органайзер для мам, Baby-mo 1030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для мам 1030 - это популярные, стильные, практичные и вместительные сумки органайзеры, которые облегчат поездку или прогулку с малышом. Все необходимое для заботы о вашем ребенке всегда будет под рукой. Благодаря продуманному дизайну, специальным термо-карманам, креплениям на коляску и большому количеству отделений сумка-рюкзак-органайзер приведет в порядок все необходимые вещи.
Особенности отделений сумки:
-
Для салфеток, есть отдельный карман снаружи рюкзака.
-
Для телефона и гаджетов есть два специальных кармана.
-
Для бутылочек есть специальный термоотсек, который поддерживает температуру бутылочки.
-
Cпециальное отделение для мокрых вещей;
-
Так же внутри рюкзака есть еще дополнительные кармашки для подгузников, пеленок, и других детских мелочей.
Характеристики:
-
Размер: 40х30х20.
-
Материал: нейлон с водоотталкивающим покрытием;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Нейлон |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 308 ₴
