

Лампа светильник от комаров Mosquito killer ZappLight
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка отпугиватель от комаров zapplight - поможет в считанные минуты избавиться от навязчивых насекомых, переводящих своим жужжанием и укусами.
Лампу можно оставлять включенной на всю ночь, поскольку она абсолютно безопасна для детей и животных, а ее мягкий фиолетовый свет можно использовать как ночник.
Принцип работы устройства очень прост: ультрафиолетовое излучение привлекает разных насекомых, подлетающих вплотную к источнику света. После того, как насекомое залетает внутрь лампы, оно получает удар током и гибнет.
Характеристики:
-
Тип: LED Светодиодные энергосберегающие лампы;
-
Высокая эффективность к уничтожению разных видов насекомых;
-
Сокращает количество комаров примерно на 96%;
-
Материал: Нетоксичный пластик, без запаха;
-
Можно использовать как ночник;
-
Быстро и просто очищается от загрязнений;
-
Мощность: 9W (светит, равно как и 60w обычная лампочка); (заявлено производителем)
-
Безопасна для использования в закрытом помещении;
-
Бесшумно;
-
Вкручивается в обычный патрон Е27;
-
Напряжение: 220 В;
-
Размер: 160 х 80 мм;
-
Вес: 90 г;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
- Цена: 140 ₴
