


Форма для шашлыка 310
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для шашлыка 310 - простого по конструкции и внешнему виду приспособления приходилось мучительно долго нарезать мясо для шашлыков и овощи для канапе или гриля. Теперь этот процесс можно превратить в удовольствие.
Преимущества:
-
Экономия времени;
-
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Тип: Форма для шашлыка;
-
Назначение: для надевания мяса и овощей;
-
Материал: Пластик;
-
Размер: 17,5 см х 12 см х 2,5 см;
-
Вес: 107г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 175 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Пластик |
| Назначение формы | Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 77 ₴
