




Отпугиватель насекомых Mosquito Killer Lamp RD-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа отпугиватель комаров 365 - электрический прибор, выполненный в виде миниатюрного светильника. С помощью USB-разъема он подключается к телефону, ноутбуку или другому гаджету, создавая уютный рассеянный свет. Но главное назначение прибора — уничтожение крылатых насекомых.
Светильник оснащен ультрафиолетовой лампой, работающей в специальном диапазоне. Она привлекает внимание комаров, мух и других насекомых, а затем уничтожает их.
Преимущества:
-
Безопасность для человека и домашних животных;
-
Простота обслуживания — никаких дополнительных расходов на приобретение жидкости, таблеток, сменных пластин;
-
Возможность использования снаружи помещения;
-
Низкое потребление мощности — даже при случайном отключении электричества прибор будет продолжать работать от любого домашнего гаджета;
-
Приемлемая стоимость — как у обычного светильника;
-
Оригинальный дизайн, функция эффектной ночной подсветки;
Характеристики:
-
Материал корпуса: пластик;
-
Способ подключения к сети: USB-разъем;
-
Длина шнура: 90 см;
-
Размер лампы: 17,5 х 12 см;
-
Потребляемая мощность: 5W;
-
Зона действия: до 40 м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От комаров, От мух |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 193 ₴
