
Аккумулятор для гироборда SL3 36v 4400mAh
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для гироборда SL3 36v 4400mAh - продолжительность работы в среднем 2-3 года. Для заряда используйте оригинальное зарядное устройство или совместимое сетевое зарядное устройство со стабилизированной схемой заряда. Чаще заряжайте аккумулятор, не дожидайтесь полного разряда. Глубокий разряд ускоряет процесс старения химического состава.
Характеристики:
-
Напряжение: 36V
-
Емкость: 4.4Ah
-
Размер: 135 мм * 85 мм * 57 мм
-
Вес: 980 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4.4 А·ч |
| Напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 253 ₴
