
Мясорубка KITCHEN MASTER 663
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка KITCHEN MASTER 663 - эта мясорубка для приготовления домашнего фарша, станет незаменимым помощником на вашей кухне. Режущий нож и насадки изготовлены из металла, а корпус - из специального безопасного пищевого пластика, что обеспечивает долгий срок службы. Конструкция ручной мясорубки полностью разборная, что позволяет ее легко мыть и удобно хранить. А благодаря вакуумной присоске на нижней части корпуса, мясорубка моментально крепится к ровной чистой поверхности что предотвратит скольжение. Можно мыть в посудомоечной машине.
Преимущества:
-
Благодаря компактным размерам она не займет много места на кухне.
-
Несколько острых ножей из крепкой стали быстро измельчат любой продукт.
-
Легко разбирается и умывается под проточной водой.
Характеристики:
-
Размеры: 28см х 18см х 12.5см
-
Общий вес: 1150 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 847 ₴
