

Органайзер для обуви Shoes Under
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для обуви Shoes Under - изготовлен из качественного дышащего материала. Он избавит обувь от попадания пыли и влаги. Кроме того, Вы всегда будете видеть, где лежит нужная Вам пара, поскольку верхняя часть органайзера прозрачная.
В нем можно хранить любую обувь, дорогую или не очень. Согласитесь, обувь, надежно защищенная от пыли, прослужит Вам дольше, чем обувь, разбросанная по всей квартире. Идеальное приспособление для организации пространства.
Особенности:
-
Воздухопроницаемое .
-
Материал: полиэтилен и полимерное волокно (нейлон)
-
Крышка: из прозрачного материала закрывается на молнию.
Характеристики:
-
Размер (в собранном виде)– 57х67х14 см;
-
Вес около 135г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 67 см |
| Количество отделений | 12 |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для обуви |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 95 ₴
