

Триммер для стрижки ROZIA HQ-241
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки ROZIA HQ-241 - это триммер для стрижки волос, работает тихо и имеет переключатель на две скорости. Универсальный, надежный и высокотехнологичный триммер, позволит вам с комфортом совершать уход за вашими волосами . Простота ухода за машинкой обеспечивает максимальный уровень гигиеничности, а эргономичность и небольшие габариты прибора дает возможность брать его даже с собой в поездки Время зарядки около 3 часов, а время использования до 1 часа. Имеет мощность 10 Вт. Комплектация: триммер, зарядное устройство, бутылка масла и щетка для волос.
Характеристики:
-
Время зарядки: 3 часа
-
Время использования: 1 час
-
Мощность: 10 Вт
-
Напряжение: 5 В
-
Вес: 290 г
-
Размер: 19 х 11 х 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 455 ₴
