

Мышь проводная GM-625
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь проводная GM-625 - это современная игровая мышь, отвечающая всем высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам. Корпус классический, он симметричен и отлично лежит в руке, изготовлен из прорезиненного пластика проблем не будет, достаточно прочный и обеспечивает надежный захват мыши в руке.
Кнопки отлично сориентированы, и активная зона их довольно большая, не нужно целиться пальцами для нажатия. Колесико скролла прорезиненное отлично прокручивается и нажимается с четким щелчком. Над колесиком прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которую можно изменить непосредственно в игре делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой чувствительностью мыши Jedel GM625.
Комфорт геймера – важная составляющая победы. Эргономичная форма манипулятора в сочетании с внушительным размером корпуса станет отличным выбором для почитателей пальцевого и ладонного хвата. А применение софттач пластика сверху обеспечивает надежный хват даже во время самых жарких игровых сессий.
Характеристики:
-
Тип датчика – оптический
-
Интерфейс – USB
-
Чувствительность 4 цикла – DPI ( 800/1000/1600/2400 ).
-
Источник питания – USB
-
Количество кнопок – 7 + 1 scroll
-
Длинна кабеля – 180 cм.
-
Габариты – 12.8 x 8 х 4 см.
-
Мышка имеет яркую LED подсветку.
-
Поставляется в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 128 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 80 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 501 ₴
