



Сушилка для ногтей Beauty nail Sun mini UV 6w
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для ногтей Beauty nail Sun mini UV 6w - это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUNmini (6W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
Лампа SUNmini является уникальной, благодаря своим размерам и легкому весу! Станет незаменимой помощницей как мастерам, так и при домашнем использовании. Портативная, компактная, она легко поместится у Вас в сумочке и даже в кармане
Лампа насчитывает 6 светодиодных лампочек. Их размещение очень удобно, так как позволяет использовать лампу как в настольном положении, так и со сложенными ножками.
Характеристики:
-
Мощность: 6 Вт;
-
Длина волны: 365 + 405 нм;
-
Время работы: 50000 часов;
-
Подходит Тип: УФ-гель/LED гель;
-
Размер: 208 x 203 x 93 мм;
-
Вес: 56,5 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 203 мм |
- Цена: 84 ₴
